Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Преимущества ведения бизнеса в Польше

Высокие налоги в странах бывшего Советского Союза, частная смена законодательной базы, политическая нестабильность, неустойчивость национальной валюты и банковской системы, налеты «проверяющих» органов – все это не на пользу бизнеса в нашей стране.

Грамотно сделанные капиталовложения за рубежом – это лучший страховой полис бизнесменов из постсоветского пространства. Наличие второго гражданства и вида на жительства в другой стране – это отличный гарант благополучия для вас и вашей семьи. Анализ комплекса экономических и политических вопросов, которые являются наиболее важными для релокации бизнеса, выявил многочисленные преимущества ведения бизнеса  в Польше.

Из всех стран, в Польше самые минимальные налоги, а открытие бизнеса в Польше (в том числе и релокация).

Между Польшей и большинством стран СНГ имеются соглашения, которые позволяют избежать двойного налогообложения. Заплатив минимальные налоги вы совершенно легально и полностью избегаете налогообложения в странах СНГ.

Если компания зарегистрирована в Польше, но её владелец не является резидентом страны, то в этом случае компания обычно освобождается от налога на прибыль, которая получена за пределами страны. Получается, что через компанию в Польше можно без налогов вести многочисленные виды деятельности вне страны.

Если у вас успешный бизнес, то вы можете получить ВНЖ, а через несколько лет и полноценное гражданство. Перенести свою фирму в Польшу поможет бизнес-инкубатор IT, компания занимается релокацией.

С позиции конфиденциальности вашего бизнеса и личной безопасности, польская корпорация предоставляет возможность использования номинальных акционеров и директоров. Во всех регистрационных документах могут фигурировать имена номинальных собственников и учредителей. Номинальные акционеры и директора не имеют имущественных прав и прав на управление компанией, а вы, обладая штампом с факсимильной подписью директора, можете подписывать различные документы от своего лица по доверенности, а также от лица номинального директора. Подобная форма ведения бизнеса является очень удобной для высокодоходных видов деятельности, где высокие заработки могут привлекать повышенное нежелательное внимание налоговых органов.

Виза

Для въезда в страну для ведения бизнеса, нужна деловая мультивиза или шенгенская виза. Она выдается при наличии делового приглашения либо частного приглашения от друзей или родственников. Сроки оформления визы зависят от многих причин. Обычно срок оформления визы составляет 6-7 рабочих дней. Срочная виза выдается в течение 3-х дней. Однако ее оформление может быть задержано из-за высоких сезонов, к примеру, тогда, когда увеличивается количество заявителей. Недостача каких-либо документов для оформления также может замедлить процесс.

Информация для вашего бизнеса