Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Можно ли взять кредит, если вы не имеете официальной работы?

Десятки тысяч людей в нашей стране работают неофициально. Это вполне обычная практика, как для работодателей, так и для сотрудников. Кто-то не хочет оформлять трудовой договор, чтобы не платить налоги, а кому-то просто не дают такой возможности.

 

Мелкий бизнес опять-таки может не иметь официального оформления. Кроме того, многие сейчас трудятся на фрилансе и опять-таки не обременяют себя регистрацией своей деятельности.

Но что делать, если вам вдруг понадобилось оформить кредит? В подавляющем большинстве случаев это подразумевает необходимость предоставить справку о доходах. И, по понятным причинам, сделать этого у вас не выйдет.

К счастью, кредит для неофіційно працюючих сейчас вполне реален. Надо только обратиться в одну из микрокредитных организаций, которые за последние несколько лет появились в большом количестве. Как выбрать среди них что-то конкретное? Вот ключевые критерии:

  • Репутация. Всегда обращайте внимание на то, как о сервисе отзываются люди, которые уже успели воспользоваться его услугами. Вряд ли можно представить себе еще более наглядную и вместе с тем на сто процентов честную оценку. Следовательно, если отзывы зачастую имеют негативный окрас – это веский довод в пользу того, чтобы отказаться от перспективы оформлять здесь кредит. Положительные отзывы, напротив, позволяют частично расслабиться.
  • Лимиты. Микрокредиты бывают разными. Где-то их выдают на весьма скромные суммы, а где-то можно получить по-настоящему серьезные деньги. Сроки возвратов опять-таки имеют свойство сильно разниться. Отталкиваться здесь необходимо от имеющихся у вас потребностей и возможностей. Старайтесь брать займ, который сумеете вернуть в обозначенный временной отрезок, если не хотите обзавестись ненужными проблемами.
  • Требования к заемщику. Делая выбор в пользу мирокредита, нужно стараться минимизировать усилия для его получения. В идеале, следует воспользоваться услугами сервиса, который требует от заемщиков исключительно паспорт, точнее, паспортные данные. Контактные данные опять-таки придется предоставить, но никаких справок и даже отчетов по движению средств на банковской карте не понадобится.

Остались какие-то вопросы? Тогда самое время обратить внимание на возможность связаться с представителями микрокредитной организации в режиме онлайн или по телефону. В процессе диалога со специалистом вы сможете адресовать ему любые вопросы, получив по-настоящему развернутые ответы. Учитывая растущую конкуренцию, все сервисы борются за клиентов и делают максимум от них зависящего, дабы человек остался доволен и обратился к ним вновь. Вам же необходимо использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу и оформить кредит, не имея официальной работы.

Желаем удачи! 

Информация для вашего бизнеса