Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Олег Киктенко. Бизнес с Китаем

Сегодня Китая – активно развивающая страна, несмотря на COVID, в этом регионе производится до 30% от мировых товаров.

Большинство предпринимателей вынуждены делать большие накрутки на товар, пытаясь вложить в его стоимость ежедневные расходы на аренду помещения, оплату работы продавцов, коммунальные услуги. Решить эту проблему поможет заказ товаров из Китая. Найти всю необходимую информацию о поставщиках и качестве товара поможет Олег Киктенко. Посмотреть его видео вы сможете посетив ютуб канал про бизнес с китаем.

Мифы о китайских товарах

1. Китайские товары – некачественные. Такое мнение появилось благодаря оптовикам, которые скупают большое количество дешевого товара, чтобы сэкономить деньги на партии. Если покупать вещь в единичном экземпляре, то разница между вещами хорошего и плохого качества будет едва заметной.
2. «Черный» рынок сбыта. Конечному покупателю все равно, что предприниматель скрыл часть товара из партии и не уплатил налог. Это, разумеется, повлияло на цену, и он стал стоить дешевле. Но ни о каком «черном» рынке и речи быть не может.
2. Интернет-площадки могут обмануть. Если желаемая вещь находится в магазине продавца с высоким рейтингом, можно не переживать по этому поводу.

Авиадоставка или покупайте товары из Китая с выгодой

Любой производитель прекрасно понимает тот факт, что только лишь правильная организация доставки своего товара гарантирует дальнейшее развитие компании. Ведь необходимо всегда наполнять рынок товаром, своевременно выполнять обязательства перед своим партнером. Поэтому важно в предпринимательстве правильно организовать транспортировку и доставку груза. Логистика требует большого внимания, это та часть предпринимательской деятельности, от которой зависит будущее всей компании.
 
Выстраивая бизнес с Китаем придется использовать авиацию, авиадоставка из китая в Украину пользуются большой популярностью, но стоит ли тратить деньги на это, и действительно ли авиаперевозки достойны вашего внимания?

Способ, который описан в видео, Олег Киктенко , позволяет осуществлять транспортировку груза самым быстрым и безопасным способом. Груз может быть доставлен уже сегодня в самые отдаленные уголки большой родины. Поэтому, если вы испытываете потребность в быстрой транспортировке своего товара покупателю, и он согласен за эту скорость платить, то почему бы не воспользоваться такой возможностью.

Но если компания уже наладила автомобильную логистику и прекрасно справляется с поставленной задачей, то тратить больше денежных средств не всегда будет вашим правильным решением. Вы можете потратить меньше и доставить товар, при этом потеряете высокую скорость и безопасность транспортировки.

Если вы считаете, что авиаперевозка грузов, заказанная непосредственно через авиакомпанию является более выгодной и приоритетной, то Вы несколько ошибаетесь. C помощью авиакомпании можно осуществлять перевозки авиа грузов только по определенным маршрутам, а именно по тем, куда доставляется меньше всего грузов.

Информация для вашего бизнеса