Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Облачные технологии для вашего бизнеса

Мы живем в мире, где вести коммерческую деятельность без использования современных технологий, практически невозможно. В каждом офисе должны быть компьютеры с современным ПО. Это позволяет существенно облегчить работу всех специалистов, начиная от бухгалтеров и заканчивая дизайнерами.

 

Отдельного внимания заслуживают и облачные технологии. Они позволяют размещать, использовать и редактировать различную информацию на удаленных серверах. Для чего это нужно? Ответ прост – чтобы тратить меньше денег на оборудование и минимизировать риск потери данных. Не случайно ведь обычные технологии активно применяются по всему миру, в том числе, и крупнейшими корпорациями.

Хотите вести 1c в облаке и/или реализовать любую другую идею? Тогда самое время выбрать площадку, которой можно всецело довериться. Сервис oncloud.ru – вот то, что вам нужно. Среди его достоинств значатся:

  • Безупречная репутация. Сервис успешно функционирует уже более восьми лет и имеет внушительную базу постоянных клиентов. Сложно представить себе еще более наглядную рекламу. В этом плане площадка выгодно отличается от подавляющего большинства конкурентов.
  • Индивидуальный подход. Сотрудничество начинается с продуктивного диалога. Просто свяжитесь с одним из местных менеджеров и изложите свои потребности, попутно задав любые интересующие вопросы. Это поможет создать идеальную основу для внедрения облачных технологий в бизнес.
  • Разнообразие услуг. Неважно, требуется вам стандартное хранение архивных данных в облаке или настройка ПО, которое будет регулярно обращаться к удаленным данным и использовать их. С помощью oncloud.ru предлагается реализовать практически любой сценарий, связанный с использованием облачных технологий в процессе коммерческой деятельности.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышесказанное, ценовая политика сервиса способна приятно удивить. Да, на рынке наверняка найдутся и более выгодные в финансовом плане предложения, но вот по соотношению цена-качество не существует чего-то более привлекательного. Деньги, потраченные на облачные технологии, полностью оправдают себя в долгосрочной перспективе.
  • Надежная защита данных. На серверах установлено лучшее антивирусное ПО. Есть и специальная система защиты от DDoS-атак, а также других действий злоумышленников. Не сомневайтесь – все ваши данные будут находиться под надежной защитой.

Как видите, если начать сотрудничество с хорошо зарекомендовавшим себя подрядчиком, облачные технологии можно «приручить» в кратчайшие сроки. Обязательно воспользуйтесь этим, дабы привести свой бизнес в соответствие с самыми современными стандартами.

Желаем удачи! 

Информация для вашего бизнеса