Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Разумный способ экономии для всех

всех, для, экономии

Практически все, кто видел суммы в коммунальных платежах за этот год, задумались об экономии собственных финансов. Особенно огорчают суммы за отопление. Если у вас оно автономное, то вам очень повезло.

 

Правда, если учесть, что тарифы растут, то скоро и этот способ обогревания домов станет не самым лучшим решением. Как минимум придётся меньше отапливать и теплее одеваться, но ведь это не выход, особенно если в доме есть маленькие дети. Идеальным решением станет приобретение обогревателя. Вариантов обогревателей уйма. Но, как же его выбрать? 

Сначала нужно подумать какое пространство нужно будет обогревать, так как есть разница между тем, крохотную коморку будет обогревать UFO или компактный тепловентилятор. Естественно, всем нам зимой хочется тепла, но также не стоит забывать о безопасности.

Если говорить о квартирных условиях, то мы не всегда можем уследить за внезапным скачком нагрузки электричества, как следствие – перегорание прибора, или чего похуже -пожар. К сожалению, нередки случаи, когда люди не следуют инструкциям, что приводит к серьёзным последствиям.  В большинстве случаев, хозяева теплонагревательных приборов просто оставляют обогреватели и уходят по своим делам. Опять же, никто не застрахован ни от неосторожного поведения ребёнка или неадекватного поведения домашнего питомца. В любой момент может произойти ЧП, которое потом тяжело исправить.

Для тех, кто привык оставлять приборы подобного типа без присмотра, создан водяной конвектор. Принцип работы очень прост, его мы знаем ещё со школьного курса - нагревание потоков воздуха, а соответственно быстрое распространение тёплого воздуха.  Экономия энергоресурсов, как следствие уменьшение тех самых умопомрачительных счётов, о которых говорилось ранее.

Они достаточно компактны и легко вписываются в любой интерьер. Также существенно уменьшается количества конденсата на окнах и в углах комнат. Но всё же, главным преимуществом является то, что он не нагревается до 80-90 градусов по Цельсию, о конвектор практически нереально обжечься. Самая высокая температура – на трубах, а они спрятаны под оболочкой из теплообменных пластин. Это преимущество оценят семьи с маленькими детьми. Ещё одним достоинством является, то, что он не пересушивает воздух, а значит и проблем с комнатными растениями быть не должно. Если подвести итог сказанного ранее, то водяные конвекторы—это идеальный вариант для семей с детьми, животными и тех, кто занимается флористикой.

 

 

Информация для вашего бизнеса