Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Система автоматизации и инструменты маркетинга

маркетинга, инструменты, автоматизации

Пос система способна эффективно вознаградить клиента за его лояльность к бизнесу. Проект Poster поддерживает корректное функционирование различных акций, скидок и бонусов. С ними ваш бизнес станет более привлекательным, эффективным и узнаваем. Система лояльности может сделать вашему бизнесу отличную рекламу и привлечь потенциальных клиентов, так что это реально эффективный маркетинговый ход.

 

Спешите вознаградить своих постоянных клиентов за их предпочтение вашего бизнеса. После автоматизации своего заведения системой автоматизации Poster, вам сразу же станут доступны три системы лояльности на выбор. Выберете из них то, которая вам больше всего подходит.

Ручная скидка в pos system может открывать клиенту доступ к товарам по скидке. Для этого нужно создать перечень клиентов и указать для них определенную группу товаров, на которые действует скидка. Система скидок, предоставит клиентам возможности быстрого перехода между группами товаров по скидке в процессе накопления граничной сумы заказа.

Система бонусов, также довольно эффективна, она предоставляет клиенту возможности получать бонусы за каждую покупку, зависимо от суммы его чека, которыми он сможет рассчитаться в процессе последующей покупки. Бонусная система благодаря проекту Poster, получила широкие и гибкие настройки, который повышают ее эффективность в разы. Здесь вы можете в точности указать, сколько именно процентов от общего счета покупки можно оплатить накопившимися бонусами. Также сколько бонусов сможет получить ваш клиент в момент заполнения своей анкеты. И непременно укажите соответствующие граничные суммы для удобности перехода клиента среди групп товаров.

Проект Poster очень функционален, pos система поддерживает возможность экспорта и импорта клиентов между заведениями вашего бизнеса внутри его сети. Различные маркетинговые акции обладают возможностью довольно быстро сделать хорошую рекламу вашему заведению, повысить его конкурентоспособность и наладить приток клиентов. Благодаря таким акциям вы сможете привлечь новых посетителей и вознаградить постоянных клиентов за их многолетнюю лояльность именно к вашему бизнесу.

Такие гибкие маркетинговые акции как: бонус или скидка на второй товар, дают возможность увеличить товарооборот и привлечь покупателя к определенной группе товаров. Совершенствуйте свой бизнес с высоко функциональной системой автоматизации Poster и его эффективность, станет предметом зависти ваших конкурентов.

 

Информация для вашего бизнеса