Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Преимущества электронной отчетности

отчетности, электронной, преимуществаВ современных условиях налогоплательщики имеют выбор способа подачи обязательной отчетности - личное предоставление бумажных носителей в контролирующие органы либо пересылка электронных данных через Интернет.

Второй вариант предусматривает наличие необходимого программного обеспечения как у плательщика, так и в инспекции, в которой он зарегистрирован. Особенностью налоговой отчетности в электронном виде http://www.buhsoft.ru/otchetnost являются дополнительные функции, позволяющие проводить предварительную проверку ошибок, ставить личную подпись, осуществлять первичный документооборот.

Преимущества данного способа перед традиционным

Краткий обзор:

  • Практичность. Вся необходимая документация предоставляется в режиме онлайн в любое удобное для сотрудника фирмы время.
  • Универсальность. Возможности Интернета позволяют сдавать не только налоговую документацию, но также отчитываться перед страховыми фондами и органами статистики.
  • Доступная стоимость. Цена программного обеспечения зависит от его модификации, функциональности, а также от диапазона услуг по обслуживанию.
  • Широкие возможности. Электронная система позволяет отслеживать состояние отчетности, принимать информацию от налогового органа о допущенных ошибках, оперативно вносить изменения и дополнения, соблюдать сроки пересдачи.
  • Экономичность. Исключение бумажных носителей из документооборота способствует значительному уменьшению расходов на канцелярские товары.

После установки программного обеспечения оператор предоставляет налогоплательщику цифровую подпись и шифровальные ключи. Данная процедура позволяет соблюсти полную конфиденциальность передачи данных.

Информация для вашего бизнеса