Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Особенности платформы «1С:Бухгалтерия»

бухгалтерия», «1с, платформыДеятельность любого предприятия включает в себя составление отчетов о финансовых процессах, формирование документации о состоянии материальных и производственных запасов. Платформа «1С:Бухгалтерия» https://mnsrv.ru/products/1s/1s_bukhgalteriya_8_bazovaya_versiya/ позволяет автоматизировать данные операции, тем самым увеличив оперативность и эффективность функционирования фирмы. Посредством данной системы пользователи могут формировать унифицированные документы, которые впоследствии передаются в контролирующие органы.

Основные сведения

С помощью системы «1С:Бухгалтерия» допускается ведение учета хозяйственных операций сразу нескольких фирм в отдельных информационных базах. Также может быть создан единый реестр для внесения информации о разных юридических лицах для использования единой базы товаров, контрагентов, персонала, складов. Платформа позволяет работать в общей, упрощенной и патентной системах налогообложения. Кроме того, доступно ведение документации обособленных подразделений, которые обладают выделенным балансом.

+Комплексный подход

Платформа позволяет контролировать материальные и производственные запасы и делать их оценку по средней себестоимости и по методу ФИФО. С помощью системы на складах возможно осуществление количественного или суммового учета. Программа отражает итоги инвентаризации и связывает их с исходной информацией, формируя список излишков и недостач. Дополнительно посредством платформы производится учет торговых операций, что позволяет отслеживать поступление и реализацию продукции. Современные конфигурации системы «1С:Бухгалтерия» дают возможность загружать курсы валют и классификаторы из интернета, осуществлять полнотекстовый поиск, интегрироваться с кассовым оборудованием.

Информация для вашего бизнеса