Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Почему стоит выбрать php mysql хостинг?

mysql, хостинг, phpВыбрать хороший хостинг – дело не из легких. Вроде бы и предложений масса, а подобрать свой вариант сложно. При покупке данного хранилища обращают внимание на разные факторы. Так, смотрят на объем дискового пространства, техническую поддержку, методы оплаты, технические возможности. Но бывают моменты, когда к требованиям добавляются дополнительные, к примеру, необходимость поддержки определенных технологий. Конечно, это неважно, если вы построили сайт на html и вообще покупаете хостинг только, чтобы поэкспериментировать с сайтом. А вот для более сложных задач наличие дополнительных возможностей необходимо.


Почему надо покупать хостинг с поддержкой PHP MYSQL

При выборе хостинга важно обращать внимание на язык программирования, на котором написан сайт. Если вы только оплачивали услуги создания сайта, то поинтересуйтесь об этом у программиста. С ним же можете посоветоваться и относительно хостинга. Не надо экспериментировать, так как это влияет на дальнейшую работу сайта. На сегодняшний день PHP, Perl и Python являются самыми распространенными скриптами. Обычно адекватные хостинг компании предоставляют возможность поддержки различных скриптов, в том числе и перечисленных выше.

PHP, MYSQL хостинг будет работать с любым сайтом, построенном на CMS, joomla, Wordpress. Заметим, что представленные варианты – одни из самых распространенных и простых площадок для создания веб портала. Потому подобные скрипты должны быть представлены в списке услуг компании владельца хостинга, если вы слабо разбираетесь в программировании или просто новичок в этом деле.

Конечно, если углубляться в сложные термины языков программирования, то здесь будет много информации. Но для начинающего владельца интернет магазина, эти буквы ничего не скажут. Поэтому, если вы не «крутой» специалист в этой области, разбираться с данными непонятными обозначениями не стоит. Важно только осознавать, что их наличие говорит о нескольких позитивных моментах.

Первое – это значит, что сервер хостинга поддерживает, по крайней мере, минимальные технологии. Если же, владелец еще и добавляет несколько дополнительных вариантов, значит, даже сложный сайт, скорее всего, сможет без проблем функционировать.

Второе. Если вы сами создали веб ресурс, то для вас представленных технологий будет вполне достаточно. Кроме того, некоторые компании предоставляют бесплатный хостинг для PHP. А это для вас возможность сэкономить, хотя бы первое время пока сайт не раскрутиться.

Третье. Чем больше возможностей может предоставить хостер, тем лучше для вас. Наличие тех или иных функций напрямую на это влияет.

И четвертое. Хостинг с поддержкой PHP, MYSQL чаще стоит недорого, что делает его доступным для всех пользователей.

Информация для вашего бизнеса