Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Открытие строительной компании

компании, строительной, открытиеСтроительство на сегодняшний день считается одной из самых прибыльных сфер бизнеса – при правильной организации срок окупаемости небольшой компании составляет всего один-два года.

Правда, для этого владельцу фирмы придется немного потрудиться. Сразу стоит отметить, что новички вряд ли преуспеют в создании строительной компании. Поэтому человеку, который не знает, чем отличаются деревянные дома из клееного бруса от строений из бруса оцилиндрованного, и не имеет некоторых специальных навыков, лучше купить уже готовый, хорошо налаженный бизнес.

Перед тем, как открывать собственную компанию, следует в первую очередь определиться с ее типом. Строительные фирмы делятся на четыре типа: архитектурно-дизайнерские компании, генеральные подрядчики, субподрядчики-поставщики и субподрядчики-специалисты. Несведущим в бизнесе людям лучше выбирать последний тип: такие компании могут и осуществить строительство деревянного дома из бруса или других материалов, и выполнять другие работы в небольшом масштабе.

Вопросы, которые нужно будет решить

В первую очередь нужно подобрать бригаду специалистов как минимум из 5 человек: штукатур, плиточник, каменщик, электрик и сантехник. Разумеется, все они должны быть непьющими и добросовестными людьми. Также новоиспеченному владельцу волей-неволей придется наладить контакты с поставщиками и коллегами по цеху: как известно, хорошие знакомства имеют очень большое значение в любом бизнесе. После нужно составить бизнес-план, зарегистрировать фирму, вступить в СРО, подыскать помещение под офис и, наконец, запустить рекламную кампанию.

Информация для вашего бизнеса