Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Управление современным предприятием

предприятием, современным, управлениеВысокий уровень конкуренции не позволяет предприятиям существовать без роста и улучшений.

Руководителей в большинстве случаев интересует вопрос не как купить картину в москве недорого, а как сделать, чтобы бизнес процветал, приносил больше прибыли, какую модель управления и стратегию ведения бизнеса стоит выбрать?

В последние 10 лет появляется все больше фирм, вовлеченных в единую финансово-информационную систему. В этой борьбе выживают только те, кто смог сократить расходы и повысить эффективность своего труда, увеличивая тем самым стоимость компании или предприятия.

Системы управления бизнесом

Классическая схема управления бизнесом заключалась в управлении категорий маркетиноговой смеси: товары и услуги, персонал и место продажи, цена и реклама. Сегодня в бизнес вовлечено гораздо больше процессов, категорий взаимодействия, но при правильном подходе управлять ими так же просто, как купить картину современных художников.

Одним из таких решений является продукт компании SAP, который позволяет создавать интегрируемые решения для предприятий и бизнеса. Управление ресурсами предприятия с помощью интегрированных решений позволяет охватить все ключевые направления в деятельности компании, на всех уровнях управления в режиме реального времени.

Как это выглядит?

Рядовой сотрудник получает инструменты для эффективного выполнения своей ежедневной работы. Руководители среднего звена имеют доступ к организации процесса, планирования, мониторинга и контроля. Управляющий может видеть работу нескольких звеньев. Таким образом, можно достичь целостного контроля за работой предприятия. Люди, участвующие в процессе, ощущают более высокий уровень ответственности, так как всегда можно отследить, где в цепи произошел сбой, кто должен отвечать за допущенную ошибку.

Информация для вашего бизнеса