Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Трудовая занятость молодёжи

молодёжи, занятость, трудоваяНа сегодняшний день безработных молодых людей в мире вдвое больше , чем взрослых. Молодёжная безработица начала расти с 2007года.

Международная организация труда прогнозирует увеличение этой безработицы вплоть до 2018 года. Такое увеличение вдвое превысит средние показатели. Из-за особого развития демографии и перемен в образовании некоторых стран, число претендующих молодых людей на рабочие места во всём мире к 2015 году не возрастёт и составит примерно 73 млн. человек. Безработных женщин всегда больше чем мужчин. Разница где-то в один процент.

В 2011-2013 годах в очень многих регионах мира, за некоторым исключением, росла молодёжная безработица. В борьбе с ней хороших результатов добились в Азербайджане, Индонезии и на Филиппинах. Наибольшая трудовая незанятость молодёжи была на Ближнем Востоке.

В Европе каждый четвёртый молодой человек-безработный. В Греции и Индонезии этот показатель ещё выше. Работу найти трудно и, даже найдя её, молодёжь не уверена в завтрашнем дне, так как многие из них устраиваются по временному контракту. Если же вам нужна ссуда под залог, то вам стоит посетить сайт kreditor77.ru.

Показатели 2013 года говорят о том, что в Европе многие молодые люди, которые не учатся и не работают, не стремятся скорее найти работу. Возможно, это связано с общественным безразличием и безучастием. Ну, а та часть молодёжи, которая работает, получает низкую заработную плату, что ухудшает качество жизни.

В декабре 2012 года в Москве проходила конференция МОТ за достойный труд. На ней обсуждалась тема того, что 228 млн. молодых людей получают низкую оплату труда, меньше двух долларов в день. В Европейских странах в 2013 году было зафиксировано большое количество молодых людей, находящихся на грани нищеты, хотя в Европе уровень бедности намного выше, чем в остальном мире.

Информация для вашего бизнеса