Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Почему стоит купить новый матрас

матрас, новый, купитьКаждый из нас старается заботиться и следить за своим телом. Но, часто мы забиваем и о заботе организма в целом, а в основном про свою спину. А ведь на спину идет больше всего нагрузки за целый день. У нашего позвоночника есть только несколько часов, которые он может отдохнуть – это тогда, когда мы спим.

Но, и так не всегда он может полноценно расслабиться. И все это из-за некачественного матраса. Мы может этого не замечать годами, привыкая к своей кровати, но рано или поздно проявляются проблемы с опорно-двигательным аппаратом. И никто даже подумать не может, что все это произошло из-за старого неподходящего вам матраса. Потому не стоит пренебрегать такой покупкой, как матрас. Приобрести его стоит уже сегодня во благо своему здоровью.

Сегодня на рынке вы можете увидеть тысячи разновидностей матрасов от разных производителей. Но, не стоит спешить, купить вы должны тот матрас, который будет полностью вам подходить. Начать стоит с того, что все матрасы можно поделить на пружинные и беспружинные. Пружинные матрасы есть тем самым классическим вариантом. В свою очередь их также делят по типу соединения пружин. Если тип соединения пружин зависимый, то матрас будет жестким и не сможет повторить контур вашего тела. Матрасы с независимым типом соединения смогут полностью повторить изгибы вашего тела.

Но, пружинные матрасы потихоньку уходят в прошлое. Ведь есть технологии, благодаря которым есть возможность производить беспружинные матрасы. Качественно выполненный беспружинный матрас сможет прослужить вам более 15 лет, что, увы, нельзя сказать о пружинном матрасе. Но, это будет лишь в том случае, если вы приобретете действительно качественно изготовленный матрас из натуральных и прочных материалов, таких как натуральный латекс или койра.

Вообще можно сказать, что купить матрас не есть большой проблемой. Главное правильно его подобрать. Начинать необходимо из своего веса. Чем больше ваш вес, тем жестче должен быть матрас. Для детей брать необходимо только жесткий матрас. Конечно, вам может показаться, что спать на таком не очень удобно. Малышу будет комфортно, и это будет полезно еще и для его здоровья. А вот, к примеру, для людей пожилого возраста лучше выбрать мягкий матрас.

Идя за матрасом, берите с собой еще кого-нибудь. Вы должны будете проверить его. Пусть один человек сядет с одной стороны, а вы руками прижимайте его с другой. На противоположной стороне не должно быть тактильно слышно ваших движений. Это особенно важно для тем семейных пар, когда один из супругов «любит» ночью ворочаться.

Информация для вашего бизнеса