Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Интернет магазин цветов

цветов, магазин, интернетВсе женщины любят цветы. Поэтому выбор цветов достаточно проблематичное занятие. Именно поэтому, следует доверить выбор цветов профессионалам.

Если говорить о торговых точках, которые предлагают всем клиентам цветы и букеты, то их много. Практически в каждом районе каждого города. Но если вы решили купить букет, то вам необходимо выбрать правильного флориста, который подберет ваш букет идеально.

Пользоваться услугами флориста можно и в режиме «онлайн». Также, вы сможете и приобрести букеты на сайте. Такой способ покупки, является очень удобным во всех смыслах. Заказывая букет дома, вы можете получить его к себе на дом. Это главное преимущество покупки цветов таким образом.

Среди множества магазинов, которые предлагают свои услуги в интернете, стоит выделить магазин, который предоставляет свои услуги клиентам на протяжении двенадцати лет, это магазин http://www.flower-shop.ru. 

Главным преимуществом магазина является ценовая политика. Абсолютно все посетители магазина, смогут приобрести для себя цветы исходя из финансовых возможностей. Для людей, которые привыкли дарить своим знакомым шикарные подарки, стоит обратить внимание на наличие в магазине VIP букетов, включая набор «51 роза». Такому подарку будет рада любая девушка или женщина. Кроме того, покупая букет цветов, вы сможете дополнительно приобрести мягкую игрушку, которая станет отличным дополнением вашего букета.

Для жителей города Москва – приятная новость, вы сможете приобрести букеты с бесплатной доставкой по городу. Если вы решили забрать букет самостоятельно, вы получаете определенную скидку в размере 5%.

В настоящее время, в магазине есть несколько скидок, для клиентов. В том числе и накопительная скидка. Узнать о действующих скидках вы сможете на сайте в соответствующих разделах.

Теперь вам не нужно переживать по поводу оплаты вашего заказа. Платежная система магазина, позволяет провести расчет любыми удобными для вас способами оплаты, включая безналичный расчет и интернет-кошельки.

Есть вопросы, которые касаются ассортимента товара, представленного на сайте? Вы всегда сможете задать их менеджерам, которые готовы ответить на ваши вопросы 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Оценить все преимущества именно этого интернет магазина, вы сможете, воспользовавшись один раз услугами магазина цветов. Уверяем вас, для вас будет подобран самый красивый букет и доставлен непосредственно к вам на дом.

Информация для вашего бизнеса