Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Сервис приема платежей - regularpay.com

regularpay, платежей, приемаУдобной системой для осуществления онлайн-платежей является сервис приема платежей RegularPay от латвийских разработчиков. Компания RegularPay имеет восьмилетний опыт работы в данной сфере и характеризуется пониманием своеобразия и специфики различных бизнес-моделей.

Сервис отличают моментальное предоставление технической поддержки, высококачественные услуги, максимальная безопасность и прозрачность ценовой политики. Для каждой модели онлайн бизнеса компания старается предложить наилучшее решение с учетом требований клиентов, налаженные связи компании с эквайринговыми банками позволяют предлагать свои услуги представителям различных индустрий. Компания регулярно внедряет инновационные платежные решения, на сайте http://regularpay.com есть форма для связи с представителями компании и заключении договора о сотрудничестве.

RegularPay является обладателем сертификата безопасности высшего уровня, так что платежные операции, осуществляемые через этот сервис, максимально безопасны. С фродом также ведется борьба самыми эффективными методами. Отличаются платежные системы RegularPay простотой и высокой скоростью интеграции. Квалифицированная техподдержка предоставляется оперативно и постоянно. Сеть партнеров компании необычайно широка, и все они отличаются надежностью. Можно выбирать процессинговые валюты из обширного списка. Как клиентам, так и партнерам компания предлагает максимально выгодные условия сотрудничества. Простые и надежные платежные решения пригодны для начинающих компаний и крупных корпораций с развитым бизнесом, каждый клиент может выбрать для себя оптимальную ценовую политику. Личный кабинет отличается обилием функций и настроек, через платежные шлюзы RegularPay можно оплачивать товары в интернет-магазинах, направлять деньги для мерчанта, платежи осуществляются быстро, без задержек.

Также компания осуществляет процессинг кредитных карт, обработку платежей. Все запросы на проведение платежей проверяются через систему фрод-мониторинга, и при выявлении мошеннической активности операция отменяется. Платежи по банковским картам осуществляются с комфортом и высоким уровнем безопасности. Компания занимается интернет-эквайрингом, позволяя своим клиентам принимать платежи через веб-сайт, а тарифы на ее услуги доступны. Перечень возможностей платежных шлюзов RegularPay постоянно расширяется, интерфейс отличается простотой и удобством.

Информация для вашего бизнеса