Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Разновидности разгрузочно-погрузочных кранов

кранов, погрузочных, разгрузочно

ля организации пространства склада многим компаниям часто приходиться использовать разгрузочно-погрузочные краны, основное предназначение которых заключается в погрузке и разгрузке большого количества различных грузов.

 

Выбирая разгрузочно-погрузочный кран для организации склада необходимо определиться не только с его характеристиками, но и типом, а также с некоторыми конструктивными особенностями, которые влияют на возможность его использования в определенных условиях. также на сегодняшний день возможен мониторинг транспорта, который помогут установить тут transcontrol.ru. 

Все разгрузочно-погрузочные краны можно поделить по нескольким признакам на поворотные и неповоротные, по способу их установки в местах разгрузки и погрузки грузов, а также по способу передвижения. Для погрузки и разгрузки кораблей и понтонов используются специальные плавучие краны, а для работ на суше можно использовать краны на автомобильном шасси, рельсовые, гусеничные либо пневмоколесные. Также некоторые типы разгрузочно-погрузочных кранов крепятся на стену либо к кровле помещения. Их использование весьма ограничено, поскольку требует специально оборудованного помещения. Кроме того для разгрузки и погрузки грузов используются мостовые краны, отличительной особенностью который является то, что кран устанавливается на мосту. В свою очередь такой мост имеет достаточно большое количество опор, благодаря чему грузоподъемность такой техники может достигать 900 тонн, а высота подъема груза – 80 метров. 

Также для разгрузки и погрузки грузов часто используются башенные, портальные и козловые краны, каждый из которых имеет некоторые конструктивные особенности и технические характеристики. Оснащая складское помещение либо территорию склада разгрузочно-погрузочным краном, стоит не забывать о его характеристиках и особенностях груза, а также о условиях эксплуатации техники.

Информация для вашего бизнеса