Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Банк Novum получает помощь от SAP в повышении надежности и безопасности платежей

Банк Novum получает помощь от SAP в повышении надежности и безопасности платежей

Банковская организация Novum применяет передовую платформу под названием SAP Mobile Platform для обработки финансовых платежей с использованием предоплаченных карт. Она предлагает своим многочисленным клиентам комфортные и удобные решения для осуществления платежей, к примеру, карту MasterCard Prepaid и разнообразные ваучеры.

Банковская организация смогла представить три первых продукта такого рода еще в декабре 2012-ого года, через семь месяцев после того, как начала сотрудничать с компанией SAP. Затем банк регулярно модернизировал карточную продукцию, расширяя при этом ассортимент услуг, дорабатывая и улучшая систему совершения транзакций.

Все началось с общего проекта по доработке и настройке интерфейса системы совершения транзакций. Банк Novum постоянно распространяет большое количество разнообразных предоплаченных карт по всей территории Европы. Подарочные ваучеры и сертификаты обладают на своем счету фиксированную денежную сумму и предназначены исключительно для разового применения. Однако пользователи могут применять эти карты не один раз, пополняя их лицевой баланс. Потребитель оформляет соответствующую заявку на карту, активирует ее, а после этого вносит на ее счет наличные денежные средства (с использованием ваучера) либо безналичные ( с использованием стандартного банковского перевода).

Карты MasterCard Prepaid могут быть пополнены у 20 тысяч партнеров данной программы по всей территории Германии, при этом денежные средства становятся доступными сразу же. Ввсе денежные платежи производятся при помощи современной платформы SAP Mobile Platform. Эту платформу успешно применяется большим количеством клиентов из самых разнообразных сфер деятельности во всем мире. Набирают популярность и мобильные платежные системы, к примеру, мобильное пополнение баланса мобильного телефона, мобильные кошельки и мобильные платежи.

В отличие от обыкновенных кредитных карт, для того, чтобы получить предоплаченную карту, пользователю не нужно проходить трудоемкую и длительную регистрацию, а банковской организации – производить проверку кредитной истории своих клиентов. Целевая аудитория банка Novum – люди абсолютно всех возрастных категорий, в том числе и молодые граждане. Им необходимо надежное средство для совершения платежей, которое практически в любом месте принимается.

Информация для вашего бизнеса