Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

SAP увеличивает скорость управления и обработки информации

SAP увеличивает скорость управления и обработки информации

Фирма SAP, один из общепризнанных лидеров индустрии корпоративного программного обеспечения на территории РФ и государств СНГ, сообщила о начале продаж своего инновационного решения по управлению и хранению информации SAP Sybase IQ Nearline Store.

Новое решение может позволить клиентам гибко и эффективно производить управление жизненным циклом данных и обрабатывать их до 100 раз быстрее, чем в СУБД транзакционного типа. Для эффективного управления оперативными данными в онлайн-режиме SAP BW применяет новейшую разработку in-memory на основе SAP HANA.

При этом архивная информация, для обработки и хранения которой нужны существенные объемы дискового пространства, находится в информационной базе SAP SYBASE IQ. Технологические возможности новинки позволяют анализировать и хранить неструктурную информацию абсолютно любых форматов. Также возможности новой программной платформы предоставляют возможность максимально эффективно управлять огромными объемами информации, производя их распределение по логическим сегментам.

«Новое решение, которое основано на передовых SAP-технологиях в сфере обработки и хранения информации, позволяет добиться невероятного уровня производительности, масштабируемости и гибкости ИТ-индустрии при низкой стоимости сопровождения и владения. При этом обработка многочисленных транзакций в онлайн-режиме в средах, где очень важны безопасность и доступность информации в сочетании с поддержкой роста объема данных, обеспечивает руководителям фирм-заказчиков своевременную реакцию на потребности постоянно меняющегося рынка», - рассказал заместитель гендиректора SAP СНГ Дмитрий Шепелявый.

Необходимо отметить, что на территории Российской Федерации в настоящий момент представлена практически вся линейка SAP-решений, а русский язык смог войти в интерфейс программной продукции SAP с 2011-ого года. По оценкам экспертов, компания SAP является общепризнанным лидером рынка Российской Федерации решений для бизнеса с долей в 50,5 процентов. Компания SAP СНГ обладает масштабной сетью партнеров на территории РФ. В эту сеть входят большое количество самых разнообразных компаний (порядка 120 фирм) – сервисных партнеров, в которых в настоящий момент работает порядка 6,5 тысяч высококвалифицированных сотрудников-консультантов по решения и продуктам компании SAP.

Кстати, а вы знаете, что : На днях Министерством сельского хозяйства Соединенных Штатов был опубликован отчет, в котором оценивается производство, потребление, торговля и конечные запасы зерновых культур на этот и следующий год.

Информация для вашего бизнеса