Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

SAP-аналитика позволяет делать прогнозы в онлайн-режиме для принятия эффективных решений

SAP-аналитика позволяет делать прогнозы в онлайн-режиме для принятия эффективных решений

Корпорация SAP AG сообщила о выходе в свет обновлений для аналитико-прогнозного решения, которое способно предоставить нужные инструменты экспертам и пользователям для исполнения упреждающего анализа.

Новая общедоступная версия эффективного решения SAP PA 1.0.11 в настоящее время способна обеспечить более производительное и гибкое моделирование, позволяя производить анализ большого объема данных в онлайн-режиме. Новое решение может помочь клиентам, принимающим какие-либо решения, в скором времени находить определенные возможности на каким-либо образом реагировать на различные риски.

Эту информацию специалисты сообщили на форуме BI2013, который состоялся в период с 11-ого по 13-ое июня 2013-ого года в Амстердаме. Аналитическая фирма Forrester Inc разместила новое решение в квадранте лидеров собственного отчета. SAP PA (Predictive Analysis – это высокоэффективное решение для выявления и визуализации информации, которое существенно расширяет некоторые возможности анализа данных. Простой интерфейс предоставляет все необходимые инструменты для обработки данных, чтобы осуществлять анализ большого объема информации обычными методами.

Это позволяет аналитикам прогнозировать на основе обыкновенных таблиц Excel, которые были получены от разнообразных подразделений. В новой версии эффективного SAP-решений специалисты смогли реализовать более тесную интеграцию с SAP Lumira, которое может позволить визуализировать специализированные модели и расширить возможности пользователей. Благодаря передовым возможностям клиенты смогут делать прогнозы самостоятельно и принимать эффективные и обоснованные решения, не обращаясь к специалистам-аналитикам.

Новое решение позволяет бизнес-пользователям производить обработку данных в информационной базе и применять всю мощь и скорость функционирования платформы под названием SAP NANA. Организации с использованием этого решения смогут работать при помощи сценариев «что, если» в режиме онлайн, получая самый эффективный и подходящий вариант в кратчайшие сроки, что помогает выявить все открывшиеся возможности. SAP все еще продолжает укреплять собственные позиции в сфере бизнес-аналитики. Не так давно фирма произвела выпуски Personal и Standart собственного решения под названием SAP Lumira. В настоящее время SAP Lumira можно с легкостью приобрести в SAP Store.

Информация для вашего бизнеса