Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Бизнес-успех корпорации Sony

Бизнес-успех корпорации Sony

История корпорации Sony – это история по-настоящему гениальных и необычных изобретений, рискованных маркетинговых подходов и невероятного успеха. А стартовала эта удивительная история еще в мае 1946-ого года, когда инженер Масару Ибука и талантливый бизнесмен Акио Марита открыли на территории Токио маленькую мастерскую радиодеталей.

«Токийская научная исследовательская лаборатория», как назвали собственно предприятие товарищи, первые годы производило специализированные приспособления и устройства, которые крайне редко находили своих покупателей.

Первым успехом фирмы стало создание коротковолновых приставок для радиоприемников. Акио Марита еще с самого начала пытался выстраивать тактику эффективного развития фирмы на производстве наиболее технологичной, современной и востребованной продукции. Силами специалистов-инженеров этой мастерской проводилось большое количество самых разнообразных исследований, а открытия и результаты в процессе внедряли в само производство.

Таким образом, в 1951-ом году они создали японский магнитофон кассетного типа, а в 1957-ом году – специальный транзистор, который и определил активное развитие радиоэлектроники на территории страны. Но все было не совсем гладко при внедрении транзистора на мировые рынки. Тогда товарищи впервые опробовали собственную стратегию. Шаг 1 – фирма разрабатывает уникальный товар, которого не существует на рынке.

Шаг 2 – фирма изучает мнение маркетинговых экспертов, которые утверждают, что в такой продукции нет какой-то необходимости. Если радиоприемник устанавливается дома, то его размер не имеет значения. Тем более, что у приемника больших размеров, звук гораздо громче и качественней. Шаг 3 – руководство фирмы доходчиво и очень старательно поясняет все неоспоримые преимущества новой продукции. Указывает новые возможности и положительные стороны. Шаг 4 – компания Sony начинает производить продукцию высокого уровня качества, обеспечивает ей огромный успех на рынке.

Данную методику корпорация применяла сотни раз, что и обеспечило такой небывалый успех. Масару Ибука и Акио Марита смогли осознать возможность уверенного выхода на мировые рынки и всеми силами стремились к этому. Предпринимая некоторые шаги к своей мечте, товарищи уделяли огромное значение общему имиджу своей компании. Старое название сменили на простое и довольно звучное – Sony, новые изделия стали получать более запоминающиеся имена.

Информация для вашего бизнеса