Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Идея для бизнеса: рубашка не требующая стирки

Идея для бизнеса: рубашка не требующая стирки

Кто из нас не мечтал, чтобы вещи долго не теряли свою свежесть и новизну? Молодая американская компания также заинтересовалась этим вопрос и весной разместила пост на краудфандинговой площадке, которая помогает получить финансовую помощь. Идея проекта компании заключалась в создании "умной рубашки". Wool&Prince утверждала, что рубашку можно будет носить целых три месяца, и она не потеряет своей свежести.

На разработку идеи запросила инвестиции не много не мало, а целых тридцать тысяч долларов, но многих идея заинтересовала настолько, что уже к лету инвестиции достигли трехсот тысяч долларов.

Любой человек после дня ношения рубашки будет вынужден ее стирать и гладить, даже аккуратисты не продержатся дольше двух дней. А вот если бы у вас была "умная рубашка", то о стирке и глажке можно было бы забыть на несколько дней точно. Эта рубашка, как джинсы - одел и пошел по Екатеринбургу, она не испачкается и не помнется. Разумеется, это не значит, что она умеет отталкивать грязь, но гарантируется, что таких проблем, как помятый воротник, противный запах или грязные манжеты с ней не возникнет даже при длительном ношении.

Волшебную рубашку делают из Cotton-Soft, материала, который похож на хлопок (потому и получил свое название), но по сути это усовершенствованная альтернативная шерсть. В основе производства такой шерсти лежит новый вид обработки, который позволяет сделать нити более гибкими, а ткань - более мягкой. Такой материал гораздо устойчивее, чем шелк или хлопок. Все это и гарантирует в чудо-рубашке то, что помять ее будет не так-то и легко. Еще одним интересным свойством созданного материала является быстрее впитывание и удерживание влаги.

Человеческий пот сам по себе не имеет запах. Запах появляется только при длительном контакте с кожей, и согласитесь, он далеко не всегда приятен. Cotton-Soft быстро впитывает пот, не давя ему контактировать с кожей, именно поэтому и нежелательный характерный запах при ношении такой рубашки будет отсутствовать. Сначала произвели пятнадцать образцов данной рубашке.

Все они были протестированы добровольцами из Нью-Йорка, которые были вынуждены носить данные рубаки продолжительной время и в повседневной жизни, и на отдыхе. Сейчас такие рубашки можно приобрести по предварительному заказу и стоить это будет девяносто восемь долларов. Компания Wool&Princeс изготовляет своих детищ в четырех стилях под заказ и планирует выпускать собственную волшебную продукцию.

Информация для вашего бизнеса