Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Идея для бизнеса: баня на колесах

Идея для бизнеса: баня на колесах

На данный момент актуальной идеей для создания бизнеса на территории нашей страны может стать такой проект, как баня на колесах. Каждый из нас по-своему ценит банные процедуры. Для одних – это способ поправить здоровье, для других – возможность приятно провести время с друзьями. Но есть еще одна категория, для которой эта идея может стать золотым дном.

Пример из жизни – работники полей с удовольствием мылись и парились бы чаще, но для этого у них нет возможности. Баня на колесах решает эту проблему. Идея заключается в следующем: предложить услуги парной там, где это не предусмотрено по каким-либо причинам.

Баня на колесах понравилась бы компаниям людей, отдыхающих за городом, так что в качестве дополнительной услуги можно предоставлять в аренду палатки, мангалы и др. Использовать для оснащения можно любую армейскую машину с кунгом. Стены, пол и потолок кунга обшивается липовой вагонкой (она не смолянистая и не жжет кожу). В качестве альтернативы кунгу, можно оборудовать автобус с герметичным кузовом. Здесь важны объем кузова и уровень труднопроходимости машины. Из такого «помещения» дальше можно организовать обычную баню. Нужно не забыть о форточке в кузове и о дымоходе, устанавливаемом на крышу. Еще понадобиться бак с водой и прочая банная атрибутика.

Установка дополнительных удобств, таких как холодильник, небольшой диван или музыкальный центр, так же быстро окупится, хоть и обойдется клиенту несколько дороже. Основные затраты пойдут на закупку горюче-смазочных материалов, запчастей и комплектующих, а так же амортизацию и ремонт автомобиля, закупку дров и угля, заработную плату водителю и аренду гаража, а так же на рекламу. Стартовые расходы – это приобретение и переоборудование подходящего автомобиля, выход на рекламный рынок и оформление документов.

Ориентировочная прибыль порядка пятидесяти тысяч рублей в месяц. Расчет произведен из условия, что в месяц фургон будет арендоваться в среднем по семьдесят два часа. Но стоит помнить, что при произведении этих расчетов не учитывались праздничные дни. А ведь по праздникам баня на колесах пользовалась бы большим успехом. В летнее время, когда желающих попариться в городе не так много, передвижную баню можно отправить в командировку на уборочные поля. Ведь трактористы и комбайнеры работают в ужасной жаре, пыли, грязи и, с удовольствием помылись бы в переездной бане.

Информация для вашего бизнеса