Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Время-деньги

Время-деньги

Популярная фраза «время – деньги» как нельзя лучше подходит знаменитой часовой фирме Rolex, ведь ее политика на протяжении вековой истории заключалась в том, чтобы изготавливать продукцию наивысшего качества по наибольшей стоимости. В этом компания Rolex постоянна, не делая никаких скидок ни для себя, ни для покупателей.

Слова Rolex и швейцарские часы давно стали синонимами точности и надежности, а для владельцев этих замечательных хронометров они – визитная карточка, свидетельствующая о высоком статусе и благосостоянии. Интересна судьба создателя фирмы Ганса Вилсдорфа, являющаяся примером упорства, трудолюбия и закономерной успешности.

Ганс Вилсдорф родился в 1881 году в Баварии, рано остался сиротой, но сумел окончить престижную школу. Работал в фирме, занимающейся поставками жемчуга, а позже поступил в компанию, которая экспортировала часы. Здесь и возник интерес к часовому производству, ставший делом всей жизни. Переехав в 1903 году в Лондон, Вилсдорф женился, стал английским подданным и вскоре основал фирму по производству часов. Его компаньоном был сводный брат Альфред Дейвис, и компания получила название Wilsdorf&Devis.

На первых порах компания ввозила из Швейцарии часы известных производителей, на которых ювелиры ставили логотип W&D. Уже в 1905 году фирма начала производство собственной продукции. Очень скоро наручные часы с золотыми, серебряными и металлическими браслетами приобрели необыкновенную популярность в Англии. Тогда и появилось название Rolex – слово неизвестного значения и происхождения. Но Вилсдорф был прекрасным коммерсантом, сделавшим множество успешных далеко идущих шагов в рекламе и развитии своего производства.

Ганс Вилсдорф не жалел денег на рекламу, но не только она, а и высочайшее качество продукции Rolex сделали фирму знаменитой и почитаемой во всем мире. Создатель Rolex делал ставку на производство наручных часов, предвидя их популярность и преимущества перед громоздкими карманными моделями, и опять не ошибся. В начале 20 века это было связано с определенным риском, ведь надолго задержавшаяся мода сделала карманные часы атрибутом образа уважаемого, зажиточного человека.

Возрастающая динамика наступавшего нового мира быстро доказала удобство наручных часов. Но как бы ни росли скорости и технологии, фирма Rolex остается верна классическим образцам в производстве и традициям, заложенным Гансом Вилсдорфом. В этом залог ее незыблемого успеха.

Информация для вашего бизнеса