Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

HP и SAP СНГ предоставят новый программно-аппаратный комплекс для тестирования

HP и SAP СНГ предоставят новый программно-аппаратный комплекс для тестирования


НР и SAP сообщили о совместном проекте – предоставлении нового программного аппаратного комплекса, созданного на основе SAP HANA и платформы HP AppSystems for SAP HANA, для того, чтобы протестировать новые бизнес-проекты. Три десятка российских компаний, чьи идеи будут выбраны специалистами HP и SAP, как наиболее перспективные и интересные, смогут получить на время тестирования (до двух месяцев) лицензии SAP HANA и Конвергентную Инфраструктуру НР.

О новой инициативе НР и SAP было рассказано на Форуме под названием «Лидерство через инновации», который прошел 11-ого апреля 2013-ого года в столице Российской Федерации.

Данное предложение смогло вызвать огромный интерес у гостей форума: было заполнено значительное количество заявок (в общей сложности в данном мероприятии принимало участие три тысячи человек. Из большого количества заявок будет отобрана основа перечня 30 компаний, эксперты выберут самые яркие и интересные идеи для бизнеса в разнообразных областях: финансы, производство, здравоохранение, телеком, социальная инфраструктура и др.

Те компании-заказчики, которые не смогли по каким-либо причинам в рамках этого организационного мероприятия подать собственные заявки на то, чтобы принять участие в этой необычной инициативе, еще могут сделать это. Для этого необходимо обратиться к представителям НР или SAP. «основная цель новой инициативы – оказать помощь нашим многочисленным клиентам на практике использовать огромные возможности программной платформы SAP HANA для создания программного обеспечения и его реализации, применяя мощное передовое оборудование компании HP как пишут Авто будни.

Таким образом, HP и SAP поддержат собственных клиентов в их активном стремление к новому, создании новой продукции и разнообразных сервисов, которые в настоящее время необходимы всему рынку», - сообщил гендиректор SAP СНГ В. Постолатий. Количество решений и проектов, которые реализованы на основе SAP HANA, регулярно увеличивается.

Ярчайшим примером мобильного программного обеспечения на базе этой платформы является EMR app, которое может позволить медицинским работникам контролировать общее состояние своих пациентов с использованием планшета или обыкновенного мобильного телефона. Ценность этого приложения – в создании оперативного доступа к информации, которая необходима для медицинских целей.

Информация для вашего бизнеса