Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Microsoft запатентовал двухсторонний дисплей для смартфонов

Microsoft запатентовал двухсторонний дисплей для смартфонов

Компания Microsoft на днях подала патентную заявку в Американское бюро патентов, в которой описан весьма необычный дисплей для смартфонов и планшетных компьютеров. Если говорить точнее, то речь идет о двухстороннем экране, одна часть которой будет располагаться на передней, а вторая на задней панели мобильного устройства. 

 

Дополнительный дисплей будет очень экономичным в плане энергопотребления и вероятнее всего будет выполнен при помощи технологии под названием E-Ink. На нему будет отображаться информация некоторых типов, например какая-либо текстовая информация, либо тому подобное. Благодаря этому можно будет освободить больше места на переднем дисплее. В патентной заявке описано, что второй дисплей будет работать на своем энергоэффективном процессоре, благодаря чему можно будет не включать главный дисплей, тем самым сэкономить заряд батареи. На данный момент пока что достоверно неизвестно, когда именно планируется реализация этого патента в настоящих продуктах.

Это уже не первый патент компании Microsoft, который касается непосредственно устройств. Из этого всего можно смело предполагать, что компания начнет специализироваться и на производстве мобильных устройств. Но это только предположение.

Информация для вашего бизнеса