Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

HTC и ST-Ericsson собираются совместными усилиями создавать чипсеты

HTC и ST-Ericsson собираются совместными усилиями создавать чипсеты

Недавно было сообщено о том, что тайванский производитель смартфонов HTC собирается заключить партнерский договор с компанией ST-Ericsson для того, чтобы разрабатывать аппаратные платформы для своих бюджетных устройств. Китайская газета China Times говорит, что компании уже подписали меморандум о кооперации, поэтому первые чипсеты должны появиться на свет уже в начале 2013 года.

Но если быть точнее, что HTC планирует стать на путь, который уже выбрали такие гиганты как Apple и Samsung: то есть разрабатывать чипсеты только для себя, чтобы существенно отличатся от других производителей. Подобно компании Apple, ST-Ericsson не располагает собственным производством процессоров, а в наличии HTC имеется проект Image Chip, в рамках которого были разработаны множество деталей для линейки смартфонов One. Помимо этого ранее уже сообщалось, что тайванский производитель планирует избавиться от строгой ориентации на продукцию Qualcomm.

Примером наилучшей диверсификации разработки процессоров может стать компания Samsung, которая на днях была названа номером один среди производителей мобильных телефонов. Компания не только занимается разработкой собственных процессоров, но и производит их для продукции компании Apple. Еще не так давно HTC конкурировала с южнокорейским гигантом IT-индустрии, но последние неудачные кварталы отогнали тайванскую компанию на задние позиции.

Информация для вашего бизнеса