Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Samsung занимается разработкой Galaxy S III на WP8

Samsung занимается разработкой Galaxy S III на WP8

Смартфоны из линейки Galaxy уже по сложившейся традиции обладают огромной популярностью и спросом среди пользователей. Поэтому компания Samsung приняла логичное решение, решив выпустить модификацию нового флагманского смартфона Galaxy S III под управлением WP8.

Эта информация была опубликована информационным ресурсом WP-Life. Это, естественно, пока что всего слухи, поэтому никаких гарантий достоверности мы гарантировать не можем.

Данное устройство должно быть представлено уже осенью и стать следующим поколением смартфона Samsung Focus S. При этом дизайн устройства будет идентичен Samsung Galaxy S III с Android на борту.

Помимо дизайна будут сильно похожими и возможности обеих смартфонов. Судя по всему, Samsung Focus S II станет наиболее мощным устройством под управлением Windows Phone. Помимо этого сообщается, что в зависимости от региона аппарат будет комплектоваться двух или же четырехъядерным процессором.

Помимо этого остальной технический функционал также будет на очень высоком уровне, по крайней мере, так нам говорят журналисты из WP-Life.

Напомним, что Samsung Galaxy S III будет представлен уже 3 мая. Что же касается его WP модификации, то она появится не раньше начала осени вместе с официальным релизом новой операционной системы от компании Microsoft.

Информация для вашего бизнеса