Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Iconia Tab A500 получил обновление прошивки

Iconia Tab A500 получил обновление прошивки

Тайванская компания под названием Acer представила пользователям планшетного компьютера Iconia Tab A500 установку обновления прошивки, которая обновит операционную систему в планшете до версии 4.0.3 Ice Cream Sandwich. Данную прошивку можно загрузить как автоматически, так и в ручном режиме. 

 

Данный планшет был представлен миру в 2011 году. Тогда на его борту располагалась ОС Google Android версии 3.0. Некоторые пользователи, которые уже успели загрузить и протестировать новую прошивку на своих аппаратах, испытали несколько проблем с некоторой частью приложений. Но в то же время, эти сами пользователи конкретно не уточнили, с какими именно. В этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь пакет прошивки является довольно обширным, поэтому идеально установка пройдет далеко не у всех.

Планшет работает на базе процессора Cortex-A9. В качестве графического ядра представлена NVIDIA ULP GeForce. Помимо этого стоит отметить 1 гигабайт оперативной памяти, а также 16 Гб встроенной памяти для хранения данных. Диагональ дисплея составляет 10.1 дюйм при разрешении 800x1280. Цена на устройство составляет приблизительно 200 евро.

Информация для вашего бизнеса