Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Samsung представил свой новый чипсет

Samsung представил свой новый чипсет

Корейская корпорация Samsung представила свое новое поколение чипсетов под названием Exynos 4 Quad. В нем располагается мощный четырехъядерный процессор ARM Cortex A9.Он работает на частоте 1.4 гигагерца. Кстати говоря, еще до недавних пор чипсет был известен под названием Exynos 4212.

 Уровень производительности нового чипсета практически в два раза больше, чем в Exynos 4 Dual, который в свою очередь используется в Samsung Galaxy S II. Такого результата добились не благодаря количеству ядер, а использованию 32-нм технологического процесса, благодаря которому энергопотребление новинки было уменьшено почти на 20% процентов. Что же касается графического процессора, то на данный момент о нем пока что ничего не сообщалось.

Кстати говоря, новый чипсет полностью совместим с контактами предыдущего поколения чипсетов. А это значит, что производителям будет очень легко полностью перейти на новую разработку от Samsung.

Помимо этого открытым текстом было подтверждено, что именно эта аппаратная платформа станет основой нового флагманского смартфона под названием Samsung Galaxy S III.

Информация для вашего бизнеса