Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Fujitsu разработала адаптер для 3D-съемки

Fujitsu разработала адаптер для  3D-съемки

Разработчики из компании Fujitsu разработали специальный адаптер, благодаря которому можно создавать 3D-фотографии абсолютно любым устройством, обладающим обыкновенной камерой. Благодаря тому, что приспособление имеет совсем маленькие габариты, его без труда можно использовать на таких смартфонах как LG Thrill 4G 3D и HTC Evo 3D.

 

Адаптер, который в своем наличии имеет два зеркала, подключается к мобильному телефону или смартфону. Разбитое при помощи двух зеркал изображение отправляется на облачный сервис компании Fujitsu. После этого на сервере полученное изображение обрабатывается специальным программным обеспечением и уже после этого пользователь получает полноценную объемную картинку.

Среди минусов данной разработки в первую очередь следует отметить то, что для съемки это изобретение будет использовать всего 25% от общей поверхности сенсора, что в свою очередь очень сильно влияет на качество получаемого изображения.

На данный момент пока что нет достоверной информации о том, когда же именно разработка поступит в массовое производство и появится в продаже. Так же нет информации о том, каким именно способом новинка будет внедряться в массы – в комплекте с устройствами или же отдельно.

Информация для вашего бизнеса