Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Samsung начал рассылку обновлений для GalaxyNote

для, galaxynote, обновленийКомпания Samsung обещала обновить смартфон под названием Galaxy Note до Android версии 4.0 еще в первом квартале текущего года.

Но обстоятельства сложились так, что возможность обновить свое устройство у пользователей появилась только сегодня. Правда, этому есть весомые причины, ведь следует напомнить о том, что разработчики компании Samsung захотели модернизировать фирменное программное обеспечение для работы с S-Pen. 

Данная прошивка может быть установлена и по воздуху, но по этой причине появились некоторые ограничения со стороны Samsung. Компания не желает перегружать собственные сервисы, поэтому распространяет новое программное обеспечение постепенно по регионам. В этом случае обновление начало поступать только пользователям Нидерландов и Германии.

Следует отметить то, что новое программное обеспечение открыло потенциал второго ядра процессора, ведь как известно, ОС Android Gingerbread попросту не способна использовать все ресурсы SoC. Помимо этого прошивка сделает опыт эксплуатации этого необычного устройства гораздо лучше, ведь плавность работы и производительность устройства поднялась гораздо выше.

Информация для вашего бизнеса