Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Samsung SHV-E170K анонсирован в Корее

Samsung SHV-E170K анонсирован в Корее

Корейский оператор мобильной связи под названием KT планирует вывести на местный рынок смартфонов новое устройство, которое получит поддержку сетей LTE. Устройство получит индекс SHV-E170K, а за его производство возьмется компания Samsung.

 

Даже, несмотря на то, что данный анонс является официальным, какой-либо конкретной информации насчет технических особенностей данного аппарата опубликовано не было. Поэтому нам пришлось искать информацию о его функционале с различных источников, среди которых в основном фигурирует открытый отчет теста под названием GLBenchmark.

В результате данного теста выяснилось, что устройство получило довольно неплохие характеристики. Аппарат будет работать на базе двуядерного процессора Snapdragon S4 MSM8960, который работает на частоте в 1.5 гигагерца. На данный момент объем оперативной памяти остался неизвестным, но скорее всего гаджет получит 1 гигабайт ОЗУ.

Что же касается операционной системы, то это будет Google Android 4.0.4. Дисплей нового смартфона будет иметь диагональ 4.3 дюйма при разрешении пикселей 960х540. Для создания фото предусмотрена 5-мегапиксельная камера.

На корейском рынке SHV-E170K появится уже к концу текущего месяца. Но стоимость нового устройства до сих пор неизвестна.

Информация для вашего бизнеса