Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

HTC Desire C засветился на фотографиях

HTC Desire C засветился на фотографиях

Множеству пользователей, которые следят за мобильными новостями уже наверняка знакомо название HTC Desire C.Ведь именно под этим именем выйдет новый смартфон, который ранее был известен по слухам как HTC Golf и HTC Wildfire C. Ранее уже публиковалась одна фотография HTC Desire C. Но на днях в сети появились еще несколько фотографий данного аппарата.

Они были опубликованы на официальной странице американского сотового оператора Orange на сайте Facebook.

Но если честно, то ничего нового данные фотографии нам не показали. Они только подтвердили подлинность ранее опубликованного изображения HTC Desire C, которое предоставили неофициальные источники.

Если судить по функционалу, то данный аппарат должен стать одним из самых бюджетных смартфонов тайванского производителя. Среди основных его особенностей следует выделить наличие операционной системы Google Android 4.0. Помимо этого говорится об интерфейсе Sense 4.0, что довольно необычно для устройств подобного класса. Ведь функционал устройства к этому совершенно не располагает. В устройстве имеется процессор с частотой 800 мегагерц, 512 мегабайт оперативной памяти, а также 3.5-дюймовый дисплей.

На данный момент точная дата анонса нового смартфона пока что неизвестна. Но судя по тому, что были опубликованы официальные фотографии, ждать этого момента осталось совсем недолго.

Информация для вашего бизнеса