Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Защиту Photoshop CC взломали за 48 часов

Защиту Photoshop CC взломали за 48 часов

Новая версия популярного графического редактора доступна в Сети в виде бесплатной пиратской копии. 17 июня состоялась официальная презентация Photoshop CC. Хакерам понадобилось всего несколько дней, чтобы расправиться с защитой разработчиков и предложить пользователям бесплатную копию графического редактора.

На многочисленных торрентах программу можно было скачивать уже днем 19 июня. Несмотря на то, что технические подробности осуществления взлома отсутствуют, тем не менее, известно, что энтузиасты вдоволь поглумились над мастерством разработчиков защиты.

Они смогли не только отключить процедуру проверки лицензии в режиме онлайн, но и оставить без изменений работоспособность всего программного функционала. В том числе, социальные компоненты и резервирование информации в облаке. Между тем, изначально графический редактор предполагал ежемесячную оплату в сумме $20. За эти деньги можно было получить право дальнейшего использования и обновления продукта. Пока достоверно неизвестно каким образом по истечении периода в 30 дней он себя поведет.

Также стоит отметить, что пиратская копия Photoshop CC, распространяемая по Сети, поддерживает восемь языков интерфейса, в том числе, русский и украинский. Подобные дистрибутивы, как известно, с высокой долей вероятности, несут в себе вредоносный код. Хакеры взломали сайт Агентства национальной безопасности США Активисты из хакерской группировки под названием WikiCrew провели операцию «Спровоцируй Агентство национальной безопасности» (OpTrollTheNSA).

Причиной для начала кибератаки послужила утечка сведений о программе PRISM. Злоумышленники из WikiCrew в рамках акции возмездия OpTrollTheNSA «завалили» официальный сайт Агентства - nsa.gov. В результате, сайт был недоступен посетителям на протяжении 13 часов. Технические подробности не разглашаются. Деятельность WikiCrew нашла поддержку среди организованного преступного киберсообщества.

Единомышленники из St0rmyw0rm опубликовали в свободном доступе почтовые адреса более 400 сотрудников спецподразделения. Мировое хакерское сообщество приняло активное участие в акции OpTrollTheNSA. В её рамках агентам национальной безопасности Соединенных Штатов рассылались письма провокационного характера. «Они заверяют, что не слушают наши переговоры и не читают нашу переписку. Почему бы это не проверить? Будет весело», - пишется в сообщении, содержащимся на сайте trollthensa.com.

Информация для вашего бизнеса