Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Microsoft предоставит Минобороны США исходные коды

исходные, коды, сшаВоенное ведомство Соединенных штатов приобрело право на доступ к исходным кодам продуктов, производимых компанией Microsoft. Сделка стоила военным $412,2 млн. Чтобы получить возможность знакомиться с конфиденциальной информацией Microsoft, министерство обороны было вынуждено заключить дополнительное соглашение по программе технической поддержки (METSS). Согласно опубликованному анонсу контракта, в число консультационных услуг входит эксклюзивная лицензия на изучение закрытых кодов программ. Более того, ведомство получает доступ к некоторым «проприетарным ресурсам». К последним относятся сопроводительные документы и закрытые материалы для разработчиков.

Согласно условиям контракта, военные также наделяются правом запрашивать доступ, по мере необходимости выполнения миссии Министерства. Также компания Microsoft обязуется не ограничивать доступ к базам знаний и внутренним инструментам разработки, а также содействовать решению проблем. Действие договора продлится один год, после чего на протяжении последующих четырех лет он может быть продлен. Как сообщают из Минобороны, сотрудники будут иметь возможность знакомиться с исходными кодами исключительно армейских IT-специалистов на территории Штатов.

Правда, некоторые эксперты уверены, что с течением времени доступ будет расширен и распространится на специалистов иностранных военных баз. Примечательно, что тендер на приобретение услуг техподдержки был организован, как открытый конкурс. Microsoft оказалась единственной корпорацией, предложившей свои услуги. От России ожидают прорывных IT-компаний В ходе международного экономического форума в Петербурге эксперты IT-рынка заявили о том, что Россия входит в ограниченный список государств, от которых в ближайшее время ожидают появления IT-компаний с капитализацией в миллиарды долларов. По словам Сергея Белоусова, основателя компаний Acronis и Parallels, в ближайшие 5 лет появятся российские IT-компании, чья капитализация превысит 10 миллиардов долларов. По его мнению, в плане технологических стартапов перспективными регионами являются Латинская Америка и Юго-Восточная Азия.

Старший вице-президент Cisco Мартин де Бир отметил высокую квалификацию IT-специалистов в России. Однако отметил, что их потенциал можно использовать более эффективно. По словам Мохаммада Гавдата, вице-президента Google, в подобных случаях наиболее крупные мировые интернет-компании ставят перед существующими и потенциальными сотрудниками максимально привлекательные задачи, с целью повышения их вовлеченности.

Информация для вашего бизнеса