Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

На велосипедах по территории России при поддержке SAP-решений

На велосипедах по территории России при поддержке SAP-решений

Прошла пресс-конференция, которая была посвящена необычному проекту – «Гонка по России 2013». В процессе состязания четыре спортсмена из Австрии без каких-либо остановок смогу проехать до Владивостока от Москвы. Для реализации нового проекта компания SAP продемонстрировала мобильное программное обеспечение, с использованием которого , у всех желающих людей появится определенная возможность отслеживать путь велосипедистов в режиме онлайн.

 

Начала велопробега состоится 1-ого августа 2013-ого года со знаменитой Красной площади и окончится 14-ого августа 2013-его года в городе Владивосток.

За пару недель спортсмены проедут 9700 километров, восемь городов-миллионников и семь часовых поясов для установления нового мирового рекорда. Впрочем, по сообщению организатор заезда фирмы Bruck Consult, П. Брука, рекорд – это задача второстепенного характера. Велогонщики из Австрии решили продемонстрировать всей планете, что Российская Федерация очень безопасная и гостеприимная страна. «Очень сложно представить отрасль, для которой у SAP не было бы эффективного рения: розничная торговля, финансовый сектор, газ и нефть, машиностроительная промышленность – абсолютно для каждой мы обладает индивидуальным инструментом.

Мы крайне рады сообщить, что еще одной распространенной индустрией, с который мы в настоящее время начинаем работать, стал именно спорт. Наш многолетний опыт включает в себя сотрудничество с НБА (Национальная Баскетбольная Ассоциация), корпорацией McLaren Group и некоторыми другими спортивными сообществами и командами. В настоящий момент мы решили войти и в российский спорт – для данного мероприятия мы смогли создать специализированное программное обеспечение, чтобы желающие могли в любой момент времени следить за тем, что происходит.

В первую очередь, пользователь, который скачал это программное обеспечение, будет постоянно видеть несколько главных показателей соревнований, такие как: высота над уровнем моря, скорость спортсмена, месторасположение команды, пройденное расстояние, которое будет отмечаться на особой карте. Помимо этого, через программное обеспечение будут доступны и последние новости о ходе гонки. Таким образом, люди смогу всегда знать, как дела у любимой команды», - рассказал заместитель гендиректора компании SAP на территории стран СНГ Дмитрий Лисогор.

Информация для вашего бизнеса