Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

ГК «Мегаполис» окончила реализацию проекта «Мобилизации» на основе SAP-решений

ГК «Мегаполис» окончила реализацию проекта «Мобилизации» на основе SAP-решений

ГК «Мегаполис», одна из крупнейших отечественная корпорация в области дистрибуции повседневных товаров и логистики, и фирма SAP СНГ, один из признанных лидеров на российском рынке корпоративных предложений, сообщили об успешном построении мобильной платформы SAP. Новое решение предназначается для мобильного персонала, которые контролируют основные точки продаж и производят сбор информации коммерческого характера.

Проект был реализован за пару месяцев и растиражирован в семи десятках подразделений «Мегаполиса». ГК «Мегаполис» уверенно занимает верхние строчки перечня непубличных корпораций России Forbes 200, производственные мощности которой составляют порядка 300 000 квадратных километров.

Количество точек торговли на территории Российской Федерации, с которыми работает «Мегаполис» составляет порядка 150 тысяч. Количество работников фирмы превышает 15 тысяч человек. В 2012-ом году для обеспечения более скоростной работы 100 мобильных работников, аудиторов рабочей деятельности с точками торговли по распространению безалкогольной пивной продукции, и максимальной оптимизации их времени работы руководством решило провести внедрение мобильной SAP-платформы.

Он с легкостью интегрируется с иными информационными системами корпорации и имеет возможность быстрой и простой разработки программного обеспечения для мобильных устройств. «Для фирмы, которая занимается оптовой торговлей, очень важно иметь такое преимущество, как гибкая мобильная платформа, перед многочисленными конкурентами. Мобильная платформа позволяет видеть полноценную картину в отношении деятельности торговых агентов и торговых представителей в режиме онлайн.

Она также позволяет добиться успеха в части увеличения уровня качества отчетности перед компаниями-производителями и сократить время посещения точек торговли, не уменьшая при этом качества работы с ними. Именно этим и обуславливается выбор SAP-платформы», - рассказал директор по ИТ компании Владимир Муравьев. Мобильным работникам фирмы теперь доступны перечни точек торговли и информация об их нахождении на карте.

В режиме эффективной фильтрации в перечне и на карте отображаются лишь точки, которые смогли попасть в зону с определенным радиусом, который был внесен в настройках. В конечном итоге компания увеличила эффективность контроля за деятельностью своих полевых сил.

Информация для вашего бизнеса