Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

Nokia выпустит «читалку» со встроенным магазином

Nokia выпустит «читалку» со встроенным магазином

Возможно, регулярное чтение с малогабаритных экранов смартфоном и не является полезным занятием, тем не менее, чем дальше, тем больше пользователей начинают применять свои устройства в качестве электронной книги. И вот теперь компания Nokia официально опубликовала информацию о том, что на их устройствах под управлением Windows Phone вскоре появится универсальная программа для чтения книг.

 

Было объявлено о том, что новое приложение получит название Nokia Reading и вскоре появится на всех смартфонах из линейки Lumia, а если точнее, то это произойдет в течение двух ближайших недель. Первыми данную программу получат жители европейских стран. Nokia Reading станет эксклюзивом на финских устройствах, так как установить его на другие устройства под управлением WP не получится.

На данный момент неизвестно, какая же именно ситуация обстоит с ассортиментом встроенного в данное приложение книжного магазина. Для международной аудитории компания пообещала наличие широкого ассортимента бесплатной классической литературы, а также множество современных бестселлеров.

Пока что неизвестно, чем же порадуют финны жителей русскоязычных стран. Но Nokia пообещала, что предоставит качественный контент для жителей всех стран, где появится данная программа.

Информация для вашего бизнеса