Intex - Pro

Телефон:

+380 (382) 74-32-98 +380 (50) 376-05-96

Адрес:

29000, Украина, Хмельницкий, ул. Пилотская, 14

  • Решения

    мы подробно узучаем деятельность наших клиентов, а также структурируем и анализируем полученную информацию

    Читать далее
  • Поддержка

    у нас работают талантливые профессионалы, обладающие доскональными знаниями в сфере информационных технологий

    Читать далее
  • Результат

     мы ручаемся за свою работу, всегда нацелены на стопроцентный результат и знаем, как его достигнуть!

    Читать далее

Бизнес в Арго

tjcompany.ru - новостной портал

LG Optimus 2X получит новый Android в третьем квартале

LG Optimus 2X получит новый Android в третьем квартале

Еще в конце декабря прошедшего года компания LG опубликовала график выхода обновлений Android 4.0 для многих смартфонов собственного производства. Если соответствовать данному графику, то уже во втором квартале текущего года производитель должен был выпустить обновления для смартфонов LG Optimus LTE, LG Optimus 2X, LG myTouch Q, LG Optimus Sol, Prada phone by LG 3.0 и LG Eclipse.

 

Но, в крайнем случае, одно из этих устройств получит новую прошивку только в третьем квартале. А на днях официальное подразделение компании LG в Сингапуре подтвердило информацию о том, что смартфон LG Optimus 2X получит обновление только в третьем квартале текущего года.

Информация является довольно ограниченной, поэтому не совсем ясно то, с чем же именно связана данная задержка. Также неясно и то, касается ли данная проблема исключительно Сингапура, либо это проблема для устройств по всему миру. Ведь судя по этой информации не совсем ясна и судьба остальных вышеперечисленных смартфонов, поэтому вполне возможно, что и для них новые прошивки выйдут в третьем квартале. Тем более, что южнокорейский производитель уже давно завел традицию задерживать сроки обновлений для своих устройств.

Следует отметить тот факт, что смартфон LG Optimus 2X попал в Книгу рекордов Гиннеса как первый смартфон с двуядерным процессором на борту.

Информация для вашего бизнеса